张家港二手房
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 99㎡
182万
18383元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室1厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[其他] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
156万
16595元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
141万
14100元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 98㎡
156.8万
16000元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 104㎡
180万
17307元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 91㎡
148万
16263元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)