张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
185万
15546元/㎡
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
75万
8928元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
129.8万
11189元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
132万
15714元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 180㎡
278万
15444元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 222.68㎡
388万
17424元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅1卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)