张家港二手房
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 88㎡
69.8万
7931元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 143㎡
380万
26573元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
70万
10769元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
99.8万
10183元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 133㎡
139万
10451元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
112万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[凤凰] 安庆花园
2室1厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)