张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
55万
13414元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
97万
13472元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
88.8万
14800元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
83万
13833元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
90万
14754元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
390万
20967元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
109.8万
10660元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
80万
6557元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 135㎡
106万
7851元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
3室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)