张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 69.5㎡
70万
10071元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113㎡
135万
11946元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[其他] 别墅
5室以上 262㎡
190万
7251元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
76.5万
6483元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 84㎡
78.8万
9380元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
136.8万
11305元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
82万
13666元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.5㎡
79.8万
12183元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
83万
13387元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)