张家港二手房
[凤凰] 湖畔御园
5室2厅5卫 241㎡
280万
11618元/㎡
[市区] 建发御珑湾
1室1厅1卫 15㎡
21.8万
14533元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 70㎡
99.8万
14257元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105.57㎡
165万
15629元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 445㎡
660万
14831元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 65.5㎡
105万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 117㎡
162万
13846元/㎡
[其他] 东莱新村
3室2厅1卫 127㎡
62万
4881元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)