张家港二手房
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 108㎡
179万
16574元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
156万
13220元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 146㎡
160万
10958元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡
[塘桥] 黄金湾
5室以上2厅3卫 300㎡
238万
7933元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)