张家港二手房
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 95.5㎡
129.8万
13591元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
134.8万
13215元/㎡
[市区] 聚龙新村
4室2厅2卫 176㎡
258万
14659元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 98㎡
148万
15102元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
365万
19729元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
123.8万
19650元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
116万
9830元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 83㎡
115万
13855元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
89.9万
9463元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
112万
16000元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
162万
16530元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)