张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
158万
13982元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93.7㎡
110万
11739元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
220万
15172元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
175万
26923元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 112㎡
138万
12321元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅1卫 153㎡
235万
15359元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)