张家港二手房
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
99.8万
20791元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 55㎡
92万
16727元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 112㎡
139万
12410元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)