张家港二手房
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 144㎡
189万
13125元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 103㎡
168万
16310元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 136.6㎡
125万
9150元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 116.29㎡
145万
12468元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136.14㎡
268万
19685元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 103.15㎡
238万
23073元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
105万
18421元/㎡
[市区] 小城市新村
4室1厅2卫 245.97㎡
195万
7927元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅1卫 121.89㎡
175万
14357元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144.37㎡
180万
12467元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 450㎡
1420万
31555元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)