张家港二手房
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅3卫 592㎡
798万
13479元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[其他] 城东花苑
4室1厅1卫 168㎡
188万
11190元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 119.5㎡
185万
15481元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)