张家港二手房
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅1卫 164㎡
140万
8536元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅1卫 153㎡
220万
14379元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅1卫 223.28㎡
578万
25886元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室1厅1卫 333㎡
650万
19519元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
348.8万
21012元/㎡
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
480万
28742元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 132.47㎡
230万
17362元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)