张家港二手房
[市区] 花园浜四村
4室2厅2卫 89㎡
157.8万
17730元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
318万
16562元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 333㎡
288万
8648元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 150㎡
170万
11333元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室3厅3卫 128.6㎡
130万
10108元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128.6㎡
135万
10497元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室3厅4卫 180㎡
220万
12222元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅3卫 128.6㎡
143万
11119元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅3卫 128.6㎡
139万
10808元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 143.57㎡
250万
17413元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)