张家港二手房
[市区] 花园浜北村
4室2厅1卫 83.5㎡
145.8万
17461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 173㎡
675万
39017元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172㎡
680万
39534元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
375万
27252元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1530万
58530元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅5卫 288㎡
1530万
53125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 285㎡
1660万
58245元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 232㎡
1420万
61206元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 399㎡
2500万
62656元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 229㎡
1500万
65502元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)