张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
305万
16486元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
149万
6506元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.4㎡
122万
7558元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 210㎡
118.8万
5657元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 173㎡
175万
10115元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
148万
6462元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 152㎡
110万
7236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 悦华苑
4室3厅2卫 175㎡
88万
5028元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 141㎡
285万
20212元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 193㎡
930万
48186元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)