张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 365.08㎡
540万
14791元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅 178㎡
165万
9269元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 152㎡
275万
18092元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)