张家港二手房
[市区] 新农花园
4室2厅 240㎡
140万
5833元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 142.23㎡
120万
8437元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 138㎡
265万
19202元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 206.5㎡
80万
3874元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅1卫 144㎡
180万
12500元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅 144㎡
180万
12500元/㎡
[市区] 世茂二期
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 宏泰新时代
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
4室2厅2卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 暨阳花园暨
4室2厅2卫 191.42㎡
222万
11597元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)