张家港二手房
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 178㎡
147万
8258元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 160㎡
143.8万
8987元/㎡
[市区] 东兴苑
4室3厅3卫 269㎡
93万
3457元/㎡
[市区] 悦兰苑
4室3厅3卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
92万
6133元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 370㎡
390万
10540元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 185㎡
185万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 232㎡
155万
6681元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
158万
6991元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 236㎡
153万
6483元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 185㎡
165万
8918元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 190㎡
71.8万
3778元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 158㎡
110万
6962元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 238㎡
73.5万
3088元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 165㎡
132万
8000元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 200㎡
105万
5250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)