张家港二手房
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室3厅3卫 328㎡
500万
15243元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190.75㎡
220万
11533元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 428㎡
610万
14252元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅1卫 230㎡
138万
6000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 267㎡
170万
6367元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 162㎡
175万
10802元/㎡
[市区] 花园城
4室3厅2卫 192㎡
175万
9114元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 158㎡
158万
10000元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼精品3房位置好推荐白鹿梁丰学
4室2厅1卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 市区华夏家园
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 230㎡
130万
5652元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 165㎡
155万
9393元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
65万
4220元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)