张家港二手房
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[锦丰] 新华新村
4室2厅2卫 184㎡
37万
2010元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 216㎡
114万
5277元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 163㎡
140万
8588元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 166㎡
132.6万
7987元/㎡
[市区] 润欣花园
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 西湖苑
4室3厅2卫 226㎡
103万
4557元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 162㎡
153万
9444元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅1卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 365㎡
650万
17808元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室4厅2卫 266㎡
230万
8646元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 190㎡
250万
13157元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
230万
12500元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 155㎡
229万
14774元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
140万
8092元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)