张家港二手房
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 142.44㎡
235万
16498元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅3卫 202㎡
83.8万
4148元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
158万
7917元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
168万
8418元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 143.8㎡
149.8万
10417元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151.49㎡
78万
5148元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
181.8万
9827元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 208㎡
79万
3798元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
146.8万
10124元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡
[市区] 公园新村
4室1厅1卫 150㎡
86.8万
5786元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
159万
10965元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)