张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 181㎡
330万
18232元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 219㎡
149万
6803元/㎡
[市区] 金茂府
4室2厅2卫 141㎡
305万
21631元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 157㎡
128万
8152元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
100万
6134元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室1厅1卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 145㎡
241万
16620元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144.14㎡
301万
20882元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 143㎡
296万
20699元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 金地华城
4室1厅1卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室1厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)