张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 183㎡
288万
15737元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 万红三村
4室3厅3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 122.66㎡
108万
8804元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
178万
10229元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 225㎡
299万
13288元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[其他] 国泰小区
4室2厅3卫 190㎡
83.8万
4410元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)