张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅 108㎡
125万
11574元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 105㎡
82万
7809元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 104㎡
43.8万
4211元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 104㎡
149.8万
14403元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 109㎡
128.8万
11816元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
115万
12500元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)