张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 108㎡
146万
13518元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 100㎡
42万
4200元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)