张家港二手房
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
93万
9300元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
190万
8050元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 109㎡
136万
12477元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 310㎡
398万
12838元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅1卫 113㎡
118.8万
10513元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
103.8万
17300元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)