张家港二手房
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
131万
9357元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
348万
12000元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.41㎡
145万
13132元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 151.62㎡
198万
13058元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 248㎡
460万
18548元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 252㎡
458万
18174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
116万
13647元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 335㎡
328万
9791元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)