张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 147㎡
155万
10544元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 222㎡
335万
15090元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室以上3厅4卫 420㎡
858万
20428元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
395万
12783元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
129万
9772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
129万
9847元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
229万
18174元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
298万
8418元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 141.5㎡
125.8万
8890元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
405万
13106元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 109㎡
105万
9633元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
121.8万
12303元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)