张家港二手房
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183㎡
268.8万
14688元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 171㎡
280万
16374元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 151.54㎡
160万
10558元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 135㎡
127万
9407元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 160㎡
208万
13000元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 145㎡
194.8万
13434元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 110.46㎡
188万
17019元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 彩虹苑
4室2厅2卫 145㎡
95.5万
6586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅 209㎡
248万
11866元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅2卫 148.83㎡
198万
13303元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)