张家港二手房
[市区] 中联皇冠
4室2厅 168㎡
238万
14166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
238万
12934元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 湾士岸四村
4室2厅2卫 166㎡
125万
7530元/㎡
[锦丰] 悦来花园
4室2厅2卫 144㎡
61万
4236元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 145㎡
168万
11586元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 179㎡
128万
7150元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 203㎡
138万
6798元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 178㎡
166万
9325元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
183万
9985元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
235万
12841元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
135万
8333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
189万
10327元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
118万
6555元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
4室2厅2卫 161㎡
58万
3602元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
4室2厅2卫 161㎡
58万
3602元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 287㎡
378万
13170元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)